...............................CAPA TESTE

Contato

Faça sua solicitação ao Vereador Alex Purkote!



Facebook.com/alexpurkote - Página Oficial.
www.facebook.com/alex.purkote.1 - Perfil 
www.twitter.com/vereadorpurkote  
                           
Telefone celular do Alex Purkote:  98800-9345 - Tim
ASSESSORIA DE IMPRENSA: 3299-6538
GABINETE 11 Câmara Municipal - Telefone: 3059-5605

Indique melhorias no seu bairro! Entre em contato.



Vereadoralex@alexpurkote.com
Gabinete@alexpurkote.com

 E-mails da equipe:

Lucas@alexpurkote.com
Luciano@alexpurkote.com
Miguel@alexpurkote.com
Junior@alexpurkote.com
Eduardo@alexpurkote.com 
Calu@alexpurkote.com  
 



''SIM, temos motivos para acreditar num futuro MELHOR'' 2016. Tecnologia do Blogger.

Pesquisar no site!

VEREADOR ALEX PURKOTE AMORPor SJP

Vereadoralexpurkote@gmail.com